Ольга (мама Милана)

Поздравляем Женю с открытием собственного детского сада! Хотим пожелать удачи и сказать огромное спасибо за ту работу, которая была проведена с нашим ребенком за год! Знаете, есть дети, с которыми непросто:) Женя найдёт подход к каждому ребёнку! Скучаем!:)

Лариса

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Евгении. Хочу отметить ее высокий профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Женя стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть добрыми и заботливыми, учит малышей дружить и уважать друг друга. Большая удача , что нам достался такой Воспитатель! Мама Феди

Ольга

Женя-наш любимый первый воспитатель💞С 2-х лет !!! С каждым ребёнком как со своим,каждому уделить внимание,объяснить,рассказать ,утешить,если расстроен малыш! Добрая,всегда с улыбкой)) и дети тянутся к ней-как известно именно дети очень чувствуют людей и она со всеми и всегда находит общий язык!!! Нам очень повезло,что на протяжении этих 3-х лет с нашим ребёнком была именно Женя) Спасибо огромное😘

Юлия

Нашей семье с двумя мальчишками посчастливилось познакомиться с Евгенией год тому назад, когда она работала воспитателем в другом частном детском саду. При первой же встрече Женя произвела впечатление специалиста, любящего своё дело и, главное, детей! В дальнейшем мы только убедились в том, что наш Воспитатель старшей группы это человек с хорошими манерами, уважительным отношением к воспитанникам и их родителям, грамотной речью, спокойный, уравновешенный, который не просто присматривает за детьми, но и занимается их воспитанием и образованием, учит тому, как детишкам взаимодействовать друг с другом, учит дружить, решать свои важные детские проблемы🙂, окружает теплом и вниманием, но если нужно, могла и строгость проявить. Поэтому у нас в группе всегда был полный порядок во всем! Также Женя проводила индивидуальные занятия по подготовке к школе и логопедии, в том числе занималась и с нашими детьми. Я даже не сомневаюсь, что Женя при всём ее опыте и достоинствах, станет отличным руководителем и наставником уже в своём детском саду. Женя, желаем Вам и Вашему делу успехов и процветания ! Ветер в паруса!!!

Пичейкина Оксана

Всем здравствуйте! От всей души хотим поздравить нашу прекрасную Евгению с открытием своего маленького волшебного дома для воспитания дошколят!✨ Нам очень повезло, потому что Женя целый год была воспитателем у моей дочки Софии. Женечка замечательная, добрая, очень внимательная девушка, которая всегда была на одной волне с детками и родителями! Мы очень рады, что она сумела стать не только воспитателем, которую любят дети, но, главное, другом для них. Хотелось бы пожелать процветания и долгих успешных лет работы!!!! Пусть позитив и доброта наполняет ваш волшебный садик!🎈🎈🎈

Ольга (мама Милана)

Лариса